УДП "Тверь-Премиум" и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инструкторы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Хельхаус и Х... написал(а):

Андрюха,так и он тоже был у нас раза 4.

Видишь, молрдец, правильным путём идёт. И нефиг фигуранта менять на этом этапе.

А вот здесь можно я грубо скажу? А не наше дело...С одной стороны-ты всё правильно говоришь,а с другой стороны-кто ты такой указывать др.человеку,когда и кого брать?Это жизнь.

Можно, конечно, чего же нельзя?)
Взрослые от детей отличаются тем, что трезво оценивают своё "хочу". Лучше бы циркулярки покупали: меньше пальцев - больше ума.

Что я, страшный такой, что диалог со.мной расценивается только со стороны "давлю - не давлю"? Свет, да все взрослые, сделают так, как сами решат, так что я не ягодный пресс.

0

32

Свет, ну если он был у вас раза 4 , то мнение своё ты же сложила! И как? А Вам то он зачем? Игоря даже в один ряд с ним не поставлю ( пока не увижу) Чувство Собаки оно либо есть, либо не дано, даже при наличии дресс.снаряжения!ИМХО  Потравить На новенького, хорошо! Но указание, как и что надо инструктору давать.

0

33

Да блин, Катя!!!! Это человек с Выползово с собакой -ХХ был в Торжке 4 раза, а не малец со стеком)!

0

34

И я ,вообще,не понимаю о чем мы здесь говорим?! Тема о фигуранте!

0

35

Получается и Андрей фигурантов меняет..

Оба, я чего-то про себя не знаю)))

0

36

Ой, блин!!! Я Владимирову цитировала, и куда-то ее сообщение делось! И мое последующее!!!

0

37

Да бляяя.... Как все вернуть-то????  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

38

в администрировании дб кнопки

0

39

Смотрю... Ничего похожего не нахожу... Куды жать-то?? А то ща нажму, вообще все нафиг уничтожится! Катьке ща позвоню.

0

40

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Катьке ща позвоню.

Звони , не звони, НЕТ Ваших опусов! Пишите понятно, а то я не Ферштейн, по этому и пропадают! :D
Форум тут ни при чем. Это у ВАС непонятки с инетом.

0

41

А мое-то большое сообщение куда делось?! Только маленькое осталось!

0

42

Я много чего там написала! Наверное,в космос улетело.
Андрей,я писАла о том,что ты тоже к нам приезжал. Получается,что ты тоже фигурантов меняешь? И Виталька тоже был ,но и чего? Дураку понятно,что удобнее,когда ездят к собаке,а не с собакой. Да надоело уже из пустого в порожнее... Как удобнее,так и делают..И эти разговоры о том,что нужно думать,когда берешь собаку...ну просто смешны! Есть берут ,а потом увлекаются и занимаются. А есть берут собаку ходить с ней в лес за грибами..и чего?! А есть берут и лежат на диване! И что? Жизнь-это не только "как ты считаешь"...(это я образно,а не конкретно о тебе)

0

43

Хельхаус и Х...Свет, нетути Ваших сообщений. У Нас на форуме всё натуральное, через модерацию не идёт. Если у вас проблемы с инетом. форум не при чём.(пишу как админ.)

0

44

Дельфа написал(а):

Звони , не звони, НЕТ Ваших опусов!
Форум тут ни при чем. Это у ВАС непонятки с инетом.

У двоих что ли плохо с инетом?!
Все,пошла дела делать.А то я уже прописалась на этом форуме.

0

45

Так как Ольга тогда мою цитату взяла? Хотя можешь и не объяснять,все-равно не пойму.)))

0

46

Света, я сам-то не кусаюсь.))) К вам ездил с Памиром, а сейчас у меня Север. И к вам с Севером на занятия я не езжу. Через год - буду, и к Ольге буду. А сейчас - нет. А если в Валдае станет с занятиями плохо (не дай бог), то с Севером я буду ездить в Новгород.
За советскую власть вообще никого не агитирую - имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит. Сам, всё сам. И увидит сам, и услышит сам. Тогда и понимание любого вопроса будет твёрдое, и шишка на лбу будет размером с опу. Зато своя. И вот с этой шишкой уже можно будет что-то обсудить. Например то, что удобное не всегда правильное.

Отредактировано Бухамер (2017-12-19 19:28:36)

0

47

Бухамер написал(а):

одня 19:05:27
Бухамер
Участник

Приглашений: 0
Уважение:   [+0/-0] 
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
7 часов 19 минут
IP: 217.118.78.120
Активен 16 минут
Света, я сам-то не кусаюсь.))) К вам ездил с Памиром, а сейчас у меня Север. И к вам с Севером на и лаа занятия я не езжу. Через год - буду, и к Ольге буду. А сейчас - нет. А если в Валдае станет с занятиями плохо (не дай бог), то с Севером я буду ездить в Новгород.
За советскую власть вообще никого не агитирую - имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит. Сам, всё сам. И увидит сам, и услышит сам. Тогда и понимание любого вопроса будет твёрдое, и шишка на лбу будет размером с опу. Зато своя. И вот с этой шишкой уже можно будет что-то обсудить. Например то, что удобное не всегда правильное.
Отредактировано Бухамер (Сегодня 19:28:36)

Андрей, чёт мудрёно очень, да и ладно! Главное, видео с занятий Молодого принесите, а там может и отпустим!!! :(

0

48

Андрей,ну наконец-то! Вот и другие набьют шишки с опу и сделают выводы! Я уже устала об этом говорить!

0

49

Бухамер написал(а):

Может кто что знает о нём?

Вот, порылась по инету, нашла только это .
http://s8.uploads.ru/Rbwi7.jpg
Есть страница в контакте, где один раз упомянуто ЗАТО Озёрный, Клуб собаководства и всё. Ни фоток с занятий, ни вообще про его кинологическую деятельность и службу где бы то ни было. :smoke:

0

50

"...И продажа собак в Твери" - звучит сильно  :D  :D  :D Услуги по продаже? Или перекупщик, что ли?

0

51

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Услуги по продаже? Или перекупщик, что ли?

:D

0

52

Номер-то какой знакомый!
Оль,на страничке в контакте в Выползово есть фото с занятий.

0

53

Откуда-то я его знаю...

0

54

Кстати,пропали там фотки.Наверное.убрали...по каким-то причинам...Лично смотрела,а теперь их нет.

0

55

Хельхаус и Х..., там не только фото, но и короткие видео были.

0

56

Бухамер написал(а):

Хельхаус и Х..., там не только фото, но и короткие видео были.

Там и сейчас все есть.Только я не могу в контакт войти,а Ольги там вообще нет.Попробуйте, кто там тусуется.?

0

57

Кать,а чего пробовать-то? Я посмотрела. Ну и всё.Я просто написАла.что если кто ещё хочет посмотреть.Ничего там криминального не увидела.Нужно самим присутствовать,чтобы выводы сделать.

0