УДП "Тверь-Премиум" и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инструкторы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В Выползово пригласили вести занятия по ОКД и ЗКС Георгия Бударина. Сначала пригласили, тепепь интересуются, кого пригласили. Известно им о нём следущее: 22 года, работал кинологом в Кр.Звезде (я думаю, что служил срочную), в полиции, в УФСИН. Ведёт занятия с группами собак по Твери.

пс Мопэд не мой. Но людям бы помочь надо инфой об этом инструкторе. Может кто что знает о нём?

0

2

Бухамер написал(а):

Ведёт занятия с группами собак по Твери.

o.O Мда? Впервые слышу. 22 года... Все успел : и армия, и полиция, и УФСИН... Ундервуд какой-то))) В смысле вундеркинд))) Или настолько талантливый, что его нигде "не поняли"? :D
По теме : не знаю, Андрюх, такого "кинолога". В принципе, более-менее приличных знаю всех. Да вообще всех, и неприличных тоже))). Так что кака-то неведома зверушка. А где они его накопали-то?
И потом : Выползово... Это же Геннадьевны тема, че за нах?

0

3

Оль, по порядку:
По мне, так это резюме молодого балбеса.
Где нашли - не знаю.
Геннадьевне не разорваться.

Попросили узнать подробности, я и подумал, что лучше чем вы, кинолога с такой биографией вряд ли кто знает. А тут вишь оно чо : широко известен в узких кругах.)

0

4

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Это же Геннадьевны тема, че за нах?

Это про меня что ль? Какая моя тема-то?Чё-то я совсем плохо соображаю...
Узнала у Кати(она работает в Кр.Звезде),правда ей 30 лет и она тоже не знает такого.
PS/ А чего вы сразу "опустили-то" человека?!Всё молодыми были.И когда-то начинали...
Единственное,никак не пойму...они к нему в тверь приедут что ли? Или он (инструктор)поедет в выползово?

0

5

Хельхаус и Х... написал(а):

он (инструктор)поедет в выползово?

Вот так, да.
Начинали, да. Только не пиздЕли, что кинологи ВЕЗДЕ,- "армия, авиация, флот", - и в г. Твери у нас ГРУППЫ. МНОГА. И выездные дрессировки  "ОКД, ЗКС",- не вели. Владимирова, брось альтруистить... , а? Альтруистничествовать... альтрустиствовать... аультру... тьфу. Короче, перестань защищать неизвестное тебе тело).

0

6

Узнала у Кати(она работает в Кр.Звезде),правда ей 30 лет

Дык она СТА-РА-Я... :D  :D  :D

0

7

А чего вы сразу "опустили-то" человека?!Всё молодыми были.И когда-то начинали...

ПисАла - писАла.. А оно все куда-то делось.
Смысл в чем : Владимирова, перестань альтруиствовать. Альтруивствовать... альтруистрировать... Да  ё, что ж за слово- то такое!!!! Блин... Короче, Света, перестань быть таким альтруистом, который всегда готов пожертвовать собой  заради какого-то неизвестного нового. Вот пусть докажет, что он может, - тогда мы, возможно, с ним поговорим.))) НЕ надо говорить, что все новые - ОХУЕННЫЕ, и мы когда-то такими же были. Были. Молодыми, да. Но не таким наглыми )))

0

8

Это про меня что ль? Какая моя тема-то?Чё-то я совсем плохо соображаю...
Узнала у Кати(она работает в Кр.Звезде),правда ей 30 лет и она тоже не знает такого.
PS/ А чего вы сразу "опустили-то" человека?!Всё молодыми были.И когда-то начинали...
Единственное,никак не пойму...они к нему в тверь приедут что ли? Или он (инструктор)поедет в выползово?

Не, инструктор к ним в Выползово едет. К трём собакам. По 800 рублей с носа. От Твери до Выползово 200 км и столько же обратно. У меня, кроме резюме, ещё и математика не сходится, потому как точно в курсе, что не все кинологи - мамыХельхаусов. А математика не сходится до такой степени, что даже если он на веласе или лыжах едет, всё равно не срастается.
Я видосов с такими молодыми могу к десятку накидать. Сами, конечно, они красавцы - горячие, модные и всё такое. А вот собаки...
Оберону в деле я не видел, Фокси практически любого дурака проглотит и не заметит, если дурак ей не сломает или не порвёт чего в запале. А вот с Жасмин может быть беда. Вот за неё я и опасаюсь. Не верю я в чудеса. А вот в чЮдеса даже очень верю.

Отредактировано Бухамер (2017-12-17 03:13:09)

0

9

Вот пусть докажет,

так где ему доказать-то? на ком?

Но не таким наглыми

а вот здесь на все  10000 согласна! Только одна ремарочка-они сейчас все такие,в любой области!

0

10

Цена то у него не по новичку! К нам из Москвы дрессировщики с ИМЕНЕМ ездят за чуть большую цену. В принципе не моё дело, согласны платить за не известно кого, их дело. Как бы собак не испортил.

0

11

В Новгород питерские на защиту меньше, чем за 1000 с носа не ездят. И собак должно быть не меньше 10. Послушка оплачивается отдельно. А нам в Валдае 10 собак на защиту собрать не реально. Но и то выкрутились, спасибо Сане. И в деньги уложились, и занятия регулярные (ттт), и собаки работают, и мы за них не переживаем.

0

12

Дельфа, так на трёх собак да в такую даль никто с именем и за такие деньги не поедет.
Ладно, там видео после занятия скинуть обещали. Будем посмотреть.

0

13

Да про цену, не ключевое, так удивилась. Главное, как он с собаками будет работать, а то после некоторых умельцев приходится собак не учить, а вытаскивать.

0

14

Дельфа написал(а):

Да про цену, не ключевое, так удивилась. Главное, как он с собаками будет работать, а от после некоторых умельцев приходится собак не учить, а вытаскивать.

Видео посмотрим, там и будем выводы делать. Может, и ничего парень, просто клиентуру так набивает.

0

15

По информации Жасмин сорвали. Этот модник стал по ней стеком стучать.(

0

16

Видос бы...

0

17

сам жду

0

18

А вы чего Б.....ТЬ сказать новому фигу не можете какая собака.Сорвать то пять сек,а восстонавливать хрен знает сколько

Отредактировано Игорь75 (2017-12-18 20:22:04)

0

19

Игорь, как ты себе это представляешь? "Скажите вашему фигуранту, что собака слабая, и с ней только начали работать?" А потом прогуляться по известному адресу?
Прогуляться можно, не в первый раз. Только толку от этого не будет - проверено.

0

20

А че мелкому не сказать-то? Его ещё и щелкнуть можно))). Или он великий? На ошибки- то надо указывать, любому дрессу.

0

21

Я вообще в 300 км от места событий. Это если ко мне претензии.
У нас на занятиях дресс сначала расспрашивает хозяина, потом тестит собаку. И только потом начинает что-то делать.

Вот сколько раз себя одёргиваю : не надо никуда лезть, не надо задавать лишних вопросов, не надо ни за кого впрягаться, нет, блеать, вечно влезу, а потом огребаю. Всё, молчу в тряпку - изучаю поступающие картинки - радуюсь за их качество.

0

22

Бухамер
Можно просто объяснить человеку.что собака первый раз...Ой,хотя....Сейчас заведусь...Нормальный фиг он и сам всё расспросит,попробует потихоньку и сделает выводы..С другой стороны,а куда людям деваться? Ну вот сидят они в своём маленьком посёлочке...у кого спросить,у кого поинтересоваться...Я просто смотрю на эту ситуацию со стороны.
это хорошо,что у них там хоть какой-то запал есть...Хотят!Ё А это многое значит!

0

23

Бухамер написал(а):

Вот сколько раз себя одёргиваю : не надо никуда лезть, не надо задавать лишних вопросов, не надо ни за кого впрягаться, нет, блеать, вечно влезу, а потом огребаю.

А поподробнее? От кого огребаешь-то?

0

24

Бухамер
Можно просто объяснить человеку.что собака первый раз...Ой,хотя....Сейчас заведусь...Нормальный фиг он и сам всё расспросит,попробует потихоньку и сделает выводы..С другой стороны,а куда людям деваться? Ну вот сидят они в своём маленьком посёлочке...у кого спросить,у кого поинтересоваться...Я просто смотрю на эту ситуацию со стороны.
это хорошо,что у них там хоть какой-то запал есть...Хотят!Ё А это многое значит!

Да всё понятно с маленьким посёлочком - он чуть поболе нашего большого города. Только в этом ничего нового нет - пройденый этап. Я не пойму одного, чего Виталик к вам в Торжок-то не ездит? Зачем изобретать велосипед и набивать себе шишки? Запал запалом, но с дуру можно грабли сломать. А здесь не запал, а несколько другое.

А поподробнее? От кого огребаешь-то?

Света, я про непонятки. Их я огребаю практически от всех. За очень редким исключением.

0

25

Бухамер написал(а):

Я не пойму одного, чего Виталик к вам в Торжок-то не ездит?

А чего ты-то не ездил?! Андрей,я его не защищаю,в том смысле,какой ты владываешь.Я сейчас говорю о многих людях.О том,что разные есть обстоятельства.У одних есть  лишние деньги,а другие не могут выкроить ...Вот и всё. По доходам и расходы...
Можно,с таким же успехом )сказать и про  валдайские занятия:чего он не ездит в Валдай-то? Да потому,что ооочень дорогое удовольствие!

Бухамер написал(а):

Света, я про непонятки. Их я огребаю практически от всех. За очень редким исключением.

Так ты не "дави",не навязывай своё мнение так рьяно.И не будешь огребать.Как можно лезть в чужую жизнь? Спрашивают совет-скажи.А не спрашивают...Тогда и огребать не будешь.
Это я так,к слову.По большому счёту:имеешь право-давать советы.Но они (оппоненты),имеют право-послать :D  :flag: .

0

26

А чего ты-то не ездил?!

Да я-то как раз и ездил, если ты вспомнишь.

У одних есть  лишние деньги,а другие не могут выкроить .

Об этом надо думать перед тем, как собаку покупать.

Можно,с таким же успехом )сказать и про  валдайские занятия:чего он не ездит в Валдай-то? Да потому,что ооочень дорогое удовольствие!

Так я и говорю, чего в Торжок не ездит - может дешевле выйдет  :D
Я цену занятий не назначаю и к деньгам никакого отношения не имею - ты мою позицию по этому вопросу знаешь.  А про дорого: где же дорого? Мать, ты вспомни расценки прошлого года. У нас так вообще никто не в претезии - дороже стало на 100 рублей. А чтобы было дешевле, тоже надо больше собак. Но больше их не будет. Поэтому бережём то, что есть. И думаем, как бы заниматься каждую неделю. И миллионеров у нас нет.

Света, ты же знаешь, что советов я не даю - все уже не дети. Вот сам совета могу спросить, но не у каждого.

0

27

Бухамер написал(а):

Да я-то как раз и ездил, если ты вспомнишь.

Андрюха,так и он тоже был у нас раза 4.

Бухамер написал(а):

Об этом надо думать перед тем, как собаку покупать.

А вот здесь можно я грубо скажу? А не наше дело...С одной стороны-ты всё правильно говоришь,а с другой стороны-кто ты такой указывать др.человеку,когда и кого брать?Это жизнь.

Бухамер написал(а):

Так я и говорю, чего в Торжок не ездит - может дешевле выйдет  
Я цену занятий не назначаю и к деньгам никакого отношения не имею - ты мою позицию по этому вопросу знаешь.  А про дорого: где же дорого? Мать, ты вспомни расценки прошлого года. У нас так вообще никто не в претезии - дороже стало на 100 рублей. А чтобы было дешевле, тоже надо больше собак. Но больше их не будет. Поэтому бережём то, что есть. И думаем, как бы заниматься каждую неделю. И миллионеров у нас нет.

Света, ты же знаешь, что советов я не даю - все уже не дети. Вот сам совета могу спросить, но не у каждого.

Да, согласна,только не дешевле. Наверное,те же 800 рублей+лишнее время.
И я знаю,что ты не назначаешь цену.Видишь,как ты мои слова-то в свой адрес принимаешь...Но вспомни разговор о фигуранте для "Озёр"...мои тоже не захотели,потому как дорого.Получается,им что тоже собак не нужно было покупать(изначально)?
Ты,вроде,как говоришь и понимаешь.А на деле начинаешь давить.Сказал,посоветовал и всё.Следующий шаг с другой стороны:захотят,выкроят время и деньги,приедут.

0

28

Эта тема-то изначально о фигурантах.Тоже не совсем корректная,тк его здесь нет,парировать не может...
Но даже,если и так,то тут нужно просто ждать и посмотреть ,когда будет результат с собаками...Как ты ещё можешь повлиять?

0

29

тут нужно просто ждать и посмотреть ,когда будет результат с собаками

Посмотреть хотя бы видео с первых занятий, тогда можно и судить. Вон, но голубом выставил хоз видео с занятий, так и хочется по башке фигу дать, портит собаку! Я не спец, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПО БАШКЕ ФИГУ ДАТЬ! Убила бы!!!!Парня( собачьего) жалко! Портит, как есть!

0

30

Игорь75 написал(а):

А вы чего Б.....ТЬ сказать новому фигу не можете какая собака.

Вот Игоря поддерживаю! +100 Судя по написанному люди знают, что хотят, это нормально. Если я дрессирую собаку с новым фигом, то объясняю, что хочу от собаки и от него.

0