УДП "Тверь-Премиум" и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мясо для собак

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Всем привет!
Друзья, предлагаю вам присоединиться к нашим совместным закупкам мяса для собак. В данный момент мы меняем поставщика, но ассортимент от этого только расширяется! И я очень надеюсь, что качество останется на высоте!
Поставки планируются каждые 2-3 недели. Я думаю мы определим это опытным путем, как будет удобнее. Мясо будет привозится замороженное в блоках примерно по 20 кг. Первый заказ будем делать на 15.01.2018.
Если вас заинтересует это предложение, можно задавать мне любые вопросы :) , я постараюсь ответить.
Прайс и ассортимент можно посмотреть здесь http://www.faerhund.ru/meat.html
Цены смотреть в 4 колонке.
Со мной можно связаться здесь, здесь https://www.facebook.com/jakonda.tver , а также по тел.: 89106463355

0

31

НадеждаВ
Да, мне тоже очень понравилось!!! :cool:

0

32

Дааа,слушай.... Кусочки оченно вкусно выглядят. Надо в следующий раз своим взять,попробовать. А то Ихнее Сраное Величество отказывается носы жрать. И семга ему не покатила. (Вот ить проблема-то, дворняжку-подобранца накормить!!! :canthearyou:  :D )
Семговые бОшки - вообще восторг!!!!!Большие и мясные, мальчикам (которые нормальные) очень-очень понравились!!!! Правда,у меня теперь ощущение, что я в рыбном магазине живу : они ходят и дышат РЫБОЙ))) :D

0

33

:D

0

34

Может Сраному Величеству шеи индюшачьи покатят?

0

35

Не. Индюшатину оне не едят. Проверено.

0

36

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Не. Индюшатину оне не едят. Проверено.

Вот су... Ну не знаю тогда, будем весь ассортимент перебирать. Не дело если схуднёт наш любимец! Я участвую раз такое дело! :love:

0

37

Девочки, на 12 февраля ничего не надо?

0

38

Надя, спасибо! Мне пока нет.

0

39

Надо, надо!!!! Рубца бы кг 10-15. (Чет мы ОЧЕНЬ быстро жрем...)
И если будет эта штука по 65 руб. - тоже кг 10-15.

0

40

Оля, жилки нет

0

41

:dontknow: Тогда только рубец, и, если будет, хрящ грудной кг 10. Хотя его тоже никогда не бывает(((

0

42

На 19 февраля надо что то заказать?

0

43

Надь, стейков кг 10, если нет, то срез под'язычный кг 10. Если и его нет,  то ничо не надо.

0

44

Ура!!! Ура!!!! Наконец-то я нашла то, что жрёт Лис!!!!! Он жрёт СТЕЙКИ!!!!!

0