УДП "Тверь-Премиум" и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УДП "Тверь-Премиум" и не только. » Семинары, занятия, мастер-классы. » Семинар-тренинг с Алексеем Брейкиным

Семинар-тренинг с Алексеем Брейкиным

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Оля, не забудь напомнить Брейкину про укрытие.

+1

32

Уважаемые участники семинара, кто не местный, перед въездом на территорию племзавода есть поле, где можно погулять с питомцами. На территории самой зоны, за пределами площадки с собаками не надо гулять и тем более отпускать с поводков, что бы не пугать людей мирно работающих на своих объектах. " Выгул" для нас тоже есть рядом с площадкой, покажу на месте. :) Парковка по периметру площадки, места всем хватит.

:blush:

0

33

Тверь,пос. Аввакумово, территория бывшего племзавода, участок с правой стороны от административного здания (само здание необходимо объехать).

Координаты для навигатора завтра Ольга напишет.

0

34

НАЧАЛО СЕМИНАРА 3 числа В 13-00 ч.

0

35

Координаты для навигатора :

Широта : N56*52/834"
Долгота : Е36*00.093"

0

36

сева написал(а):

Оля, не забудь напомнить Брейкину про укрытие.

Не забыла. Но с укрытием не срослось(((

Расписание на 04.06.2017 г. :

10-00 час. (рукавники):
1. Катя и ейный малинуй
2. Женя и кто-то
3. Женя и еще кто-то

11-00 час. (АПС):
1. Оля и Павлик
2. Лена и Терра
3. Лена и Арабика
4. Лена и Шершень.

12-00 час. (рукавники):
1. Лена и Пушкин
2. Женя и кто-то

Если будут небольшие задержки по времени второй и третьей группы, я тут ни при чем : как Алексей работает, я еще не знаю. Поэтому прогнозировать расписание трудно. Предварительно по телефону решили с ним сделать так.

0

37

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Если будут небольшие задержки по времени второй и третьей группы, я тут ни при чем : как Алексей работает, я еще не знаю. Поэтому прогнозировать расписание трудно. Предварительно по телефону решили с ним сделать так.
Еще у меня нет информации по 4-му числу от Елены из Бологое, приедет она или нет. Т.е., на 1 АПСника может быть больше.

А АПСник- то кто? Я поняла, что одна из моих собак. Просто думаю, кого из них так обозвали... :crazyfun:  :crazy:  :question:

0

38

Не, АПС-ник это НО Шершень из Бологое.

0

39

Дельфа написал(а):

НАЧАЛО СЕМИНАРА 3 числа В 13-00 ч.

Кать,как бы поточнее написАть про начало занятий.На голубом вот такое объявление:
3 ИЮНЯ  в Твери
Семинар по прикладной и спортивной работе. Послушание и защита.
Контнакты:
+7 (920) 686 0826 Ольга Долгая
+7 (926) 249 3726 Алексей Брейкин
С 11:00 3 июня до 14:00 4 июня
А то получится мы (Торжок) пропустим самое интересное или начнём спрашивать то,о чём уже было сказано им.

0

40

Свет, я на голубом уже исправила. А про начало в 13-00 час. я на предыдущей странице писАла (пост № 26). :flag:

0

41

Оль,мы приедем чуть раньше. Хотел им пройти ОКД в чужом месте. Можно?

0

42

Хельхаус и Х...
Свет, мы с Ольгой планировали к 12 ч подъехать. Ключи от площадки у Ольги, я ей скажу, мы постараемся не опоздать. :flag:

0

43

Первый день семинара завершен!!! Впечатлений- масса,  и все только положительные!
Пока не переваривала всю полученную информацию, а завтра ещё один день!!! Спасибо огромное Алексею аж за ТРЕХ фигурантов! :flag:
Фото и видео много, но необходим  предпросмотр Алексея. Когда будет получено "добро", начнём выкладывать. Очень радостно за нашего новичка Бугатика : МОЛОДЕЦ!!! Жаль, что много записавшихся травмировались, и не смогли приехать :dontknow: Что поделать, время года такое - резать лапы((((

0

44

Первый день семинара завершен!!! Впечатлений- масса,  и все только положительные!
Пока не переваривала всю полученную информацию, а завтра ещё один день!!! Спасибо огромное Алексею аж за ТРЕХ фигурантов! :flag:
Фото и видео много, но необходим  предпросмотр Алексея. Когда будет получено "добро", начнём выкладывать. Очень радостно за нашего новичка Бугатика : МОЛОДЕЦ!!! Жаль, что много записавшихся травмировались, и не смогли приехать :dontknow: Что поделать, время года такое - резать лапы((((

Оля, ждем фото и видео репортаж! Завтра приедем, хотелось бы тоже на себя со стороны посмотреть. может кто-то будет с камерой?

0

45

Я будет с камерой.

0

46

Пока не переваривала всю полученную информацию, а завтра ещё один день!!! Спасибо огромное Алексею аж за ТРЕХ фигурантов! 
Фото и видео много, но необходим  предпросмотр Алексея. Когда будет получено "добро", начнём выкладывать. Очень радостно за нашего новичка Бугатика : МОЛОДЕЦ!!! Жаль, что много записавшихся травмировались, и не смогли приехать  Что поделать, время года такое - резать лапы((((

Мы очень довольны..Атмосфера супер!!!!! все четко и по делу... Бугатти очень радостный приехал домой)))) а мы еще больше))))) Спасибо, очень достойно))))

+1

47

Давайте делиться впечатлениями, пока нет фото- видео!
Уже сутки прошли, лично Я все переварила. Посыл Брейкина я поняла : балета не будет, собаку надо заставить работать. Без миндальничанья. Мне это понятно и приятно. Не со всеми своими, кого делаю лично я, готова применять этот подход, исключительно потому, что жалею нервную систему хозяев.
Принцип Алексея : устранить ПРИЧИНУ косячного поведения, а не работать с его последствиями. Это жестко, да. Неприятно. НЕ спорт. Зато оправданно. Мое ИМХО.
P.S. Посмотрела на Павлика другими глазами. Узнала много нового. Удивилась своей собачке. Порадовалась. Ганикович истинный. МОЙ мальчик. Не, я знала, конечно, что он СУПЕР. Но чтобы НАСТОЛЬКО))))
P.P.S.Работать с Брейкиным буду дальше. АПС заниматься буду. Мне нра. С народом, приходящим на площадку, буду работать так, как нравится ему (народу). Но агитировать за АПС не перестану.)))

+1

48

Мне понравилась работа ребят. Всё чётко, понятно зачем и почему" каждое движение к собаке и от". Пояснения перед, во время и после, но без лишней "воды".  Респект Алексею и Сергею за выдержку при работе , не, не с собаками, а с хозяевами. Сама почувствовала на себе, когда слушаешь,всё просто , как рядом с собакой встаёшь, так  " тупизм" нападает. Честно скажу, не знаю, выдержим ли мы с Радой такие нагрузки, причём обе. Но попробуем. Ольга ещё после соревнований писала, что собака должна быть не просто сильной, а ОЧЕНЬ сильной. С этим я согласна как никогда. С удовольствием продолжила бы занятия. Надеюсь, не я одна.

Про видео.
Все 5 часов 3-его числа засняты, так что пересмотреть, загрузить, получить "добро" нужно время. Процесс идёт, но пока медленно, я работаю. Всё что от меня зависит для ускорения, я предпринимаю, но уж потерпите. На почту могу скинуть личных собак, но с условием только для личного просмотра без транслирования в соц. сетях, пока Алексей не даст добро. Я обещала.

0

49

Похоже, на семинаре были только я, Катя и вторая Катя с Буги.
Че вы все молчите-то? Знаете, граждане, интернет предполагает общение, а не "залез-фотки посмотрел-свалил". Мне это уже скоро надоест. На дрессировку в Москву я могу прекрасно и одна ездить, а не таскать в Тверь разных фигов. Это даже проще будет. Раз никто мнения не высказывает - значит, никому НИЧЕГО не надо. Сидите дальше.

0

50

Похоже, на семинаре были только я, Катя и вторая Катя с Буги.
Че вы все молчите-то? Знаете, граждане, интернет предполагает общение, а не "залез-фотки посмотрел-свалил". Мне это уже скоро надоест. На дрессировку в Москву я могу прекрасно и одна ездить, а не таскать в Тверь разных фигов. Это даже проще будет. Раз никто мнения не высказывает - значит, никому НИЧЕГО не надо. Сидите дальше.

Я думаю, многие не могут сформулировать  своё мнение, или как я уже несколько дней слова подбираю, т.к. одни пики на уме...

0

51

сева написал(а):

Я думаю, многие не могут сформулировать  своё мнение, или как я уже несколько дней слова подбираю, т.к. одни пики на уме...

Так  формулируйте быстрей. Кому понравилось, кому нет, почему. Давайте обсудим. Пиков не надо конечно, но мнение своё можно высказать и отрицательное то же. Мы же не про выставку говорим, где в основном поздравлялки и мимишки, да и то не всегда. Тем более хочется узнать мнение людей не один десяток лет занимающихся рабочими породами, Твоё, Светы ХХ, Игоря, и Всех остальных. Ольга своё написала, ход за Вами. :flag:

Никогда не доказывай своего мнения громко и с жаром, даже если в душе ты убежден в своей правоте, — выскажи его скромно и спокойно, ибо это единственный способ убедить.

Честерфилд Ф.
Источник: http://www.wisdoms.ru/85.html

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

Честерфилд Ф.
Источник: http://www.wisdoms.ru/85.html

0

52

Кстати, на фейсбуке в группе АПС фоток пока то же нет, а девушка( имя не знаю, позор мне) снимала много. :dontknow:

0

53

Выставляю на свой страх и риск видео Павлика. Алексей видел его на соревнованиях, Павлик был первым с кем начали работать.
Видео 3 июня. К сожалению не в той последовательности, как шли подходы, но уж простите, как на камере стояло.

0

54

Дельфа написал(а):

Выставляю на свой страх и риск видео Павлика. Алексей видел его на соревнованиях, Павлик был первым с кем начали работать.
Видео 3 июня. К сожалению не в той последовательности, как шли подходы, но уж простите, как на камере стояло.

Паша, безусловно, молодец! Брейкин спортивный фигурант, как раз для собак,занимающихся спортом.

0

55

Ещё Павлик 4 июня.

0

56

сева написал(а):

Паша, безусловно, молодец! Брейкин спортивный фигурант, как раз для собак,занимающихся спортом.

Жень, не , не спортивный. Вот концепция АПС.

Мероприятия по Аттестации Прикладных Защитных Собак (АПС) служат следующим целям:
. выявление собак, пригодных для выполнения прикладной защитной работы, в том числе подготовленных по различным курсам дрессировки;
. получение информации для целей разведения рабочего поголовья;
. улучшение подготовки собак, применяемых для несения патрульно-постовой службы;
. сохранение и улучшение состояния здоровья собак;
. привлечение владельцев собак к прикладной дрессировке.
Концепция АПС состоит в том, что работа собаки в реальных условиях осуществляется в осложненной обстановке, поэтому на мероприятиях навыки собаки должны проверяться с использованием различных раздражителей: шумовых, визуальных и контактных, причем детали выполнения становятся известными непосредственно на мероприятиях.

0

57

Дельфа написал(а):

Концепция АПС состоит в том, что работа собаки в реальных условиях осуществляется в осложненной обстановке, поэтому на мероприятиях навыки собаки должны проверяться с использованием различных раздражителей: шумовых, визуальных и контактных, причем детали выполнения становятся известными непосредственно на мероприятиях.

А на хрена мне то этот АПС? Я шла перед выставкой собак размять, в результате получила проблему на весь ближайший год,причем сразу с двумя собаками. Людей предупредили об этом.

0

58

С какими двумя? Проблема только с одной. Решаемая. Надо будет - в субботу поправим, на раз. Алигатора разогнал хорошо, первая девка отработала очень прилично.

0

59

Елена Конаково, А ты че молчишь?

0

60

Отзыв Алексея Брейкина с Фейсбука о семинаре.

Алексей Брейкин Как обычно на таких семинарах были разные по уровню подготовки участники. Думаю, кому-то понравилось, а кому-то нет: методика (как дрессировки, так и проверки) местами сильно отличается от привычного спортивного подхода. Но если бы таких отличий не было, разве был бы смысл в таких семинарах?

0

Вы здесь » УДП "Тверь-Премиум" и не только. » Семинары, занятия, мастер-классы. » Семинар-тренинг с Алексеем Брейкиным