УДП "Тверь-Премиум" и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УДП "Тверь-Премиум" и не только. » Поболтаем обо всем. » Собачки из ниоткуда

Собачки из ниоткуда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди! Я понимаю, что смотреть "дом-2" не комильфо. НО!!! У меня телевизор на работе до 16-00 показывает только  ТНТ. Так вот : у них там периодически появляются собачки. Йорки, хичи, вот у одной жиртрестины недавно был щен мопса. Еще на "Песике" это обсуждали, что мопс несчастный. КУДА СОБАЧКУ ДЕЛИ, СУКИ???

0

2

3 ВЕО и Ждана написал(а):

КУДА СОБАЧКУ ДЕЛИ, СУКИ???

Поддерживаю вопрос!!!!!

0

3

Здравствуйте! Хочу спросить совета. У нас в деревне остались на улице 2 щенка , девочки 2_3 месяцев. У  рабочих ощенилась собака и они их выкинули . Сейчас они живут у других строителей, жители их кормят.Я пытаюсь их пристроить через группу в контакте. Отзывы есть, но боюсь нарваться на мошенников. Предлагают взять на передержку за 1000 р за щенка. Вопрос не в деньгах, я понимаю, щенков нужно кормить, переживаю, что деньги возьмут, а щенков выкинут. Может быть у кого то есть проверенные люди , которые занимаются подобными вопросами?

0

4

Филя Филатов
Может в Овчар команду написать на фейсе, у них информации больше по передержкам.Группа открытая.

0